Предварительная запись на прием к специалистам Управления социальной защиты населения Пильнинского района

Предварительная запись на прием

 С целью повышения качества и доступности обслуживания населения в государственном казенном учреждении Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Пильнинского района» организована предварительная запись на прием для оформления мер социальной поддержки. Гражданам предоставляется возможность записаться в удобное для них время и гарантируется своевременное оказание социальных услуг.

Записаться на прием можно на сайте Министерства социальной политики Нижегородской области по адресу:  http://minsocium.ru/appoint.

Для записи на прием необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, адрес регистрации, телефон, электронный адрес (при желании), а также выбрать удобное для вас время визита. Внимание: для записи недоступен текущий день. Вы получите подтверждающее сообщение с названием учреждения, его адресом, ФИО записавшегося, датой и временем записи.

Прием в назначенное время будет осуществлен без очереди. Тематика обращений граждан, размещенная на сайте Министерства социальной политики Нижегородской области и доступная для записи граждан на прием:

— оформление пособий, выплат, компенсаций семьям с детьми;

— оформление пособий, выплат, компенсаций, материального обеспечения и др. ветеранам и лицам пожилого возраста;

— оформление жилищных субсидий;

— оформление иных мер социальной поддержки;

— оформление удостоверений, справок.

 

Телефоны для справок: 5-33-53, 5-24-66, 5-14-45.