Правила использования материалов Веб-сайта

Настоящие Правила определяют условия использования Пользователями (далее по тексту – Пользователь, Вы) материалов и сервисов официального сайта государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района» http://csopilna.ru/ и его подразделов (далее «Веб-сайт»).

Использование материалов и сервисов Веб-сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации. Настоящие Правила являются публичной офертой. Получая доступ к материалам Вебсайта Пользователь считается присоединившимся к настоящим Правилам, поэтому внимательно прочитайте настоящие Правила, прежде чем начать использование сайта.

Если Вы не согласны со всеми указанными ниже условиями, не используйте данный Вебсайт. Начиная использование сайта, Вы подтверждаете, что являетесь право- и дееспособным лицом, имеете право принимать Правила, использовать сайт, осуществлять юридически значимые действия.

Учреждение вправе в любое время в одностороннем порядке изменять настоящие Правила. Такие изменения вступают в силу сразу после размещения новой версии Правил на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Веб-сайту, прекратить использование материалов и сервисов. Мы рекомендуем время от времени просматривать настоящий раздел для получения информации о любых таких изменениях.

Использование Веб-сайта

Пользователь обязуется использовать Веб-сайт только в целях, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации и нормам международного права, а также принципам нравственности, разумности и морали и соглашается не предпринимать действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Веб-сайта и его сервисов.

Программные продукты, тексты, изображения (совместно именуемые «Содержание»), включая дизайн, структуру и компоновку Содержания Веб-сайта, являются объектом интеллектуальной собственности учреждения и охраняется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности.

Использование данного Веб-сайта и содержащихся в нем материалов разрешается только в частных, некоммерческих целях. Использование пресс-релизов и других документов, классифицируемых в качестве публичных, разрешается при условии указания источника информации (пункт 1 части 1 статьи 1274 Гражданского кодекса РФ).

Политика конфиденциальности

Получая доступ к страницам Веб-сайта, Вы соглашаетесь на соблюдения всех условий и положений Политики конфиденциальности. Политика конфиденциальности может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Ссылки на сторонние сайты

Веб-сайт может содержать ссылки на веб-сайты, принадлежащие третьим лицам или контролируемые третьими лицами.