Межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры»

Стартовал прием творческих заявок на VII межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры 2019». Фестиваль пройдет в Уфе в седьмой раз и объединит на площадке детей вне зависимости от состояния здоровья для их позитивной социализации и творческого развития.

Девиз фестиваля: «Общайся! Развивайся! Твори!» направлен на объединение участников и зрителей фестиваля для живого общения, организации творческой площадки для продуктивного общения, обменом опыта и творческими идеями, развития инклюзии и толерантности в обществе.Прием творческих заявок проходит с 15 августа и завершится 15 сентября. К участию приглашаются дети и детские коллективы, исполнители в возрасте от 3 до 18 лет (включительно).
В рамках Фестиваля организуются мастер-классы, выставки творческих работ, экскурсии, встречи с известными людьми, конкурсы, психологические тренинги, ярмарки, заключительный Гала-концерт. 

На участие в Фестивале принимаются творческие работы по следующим номинациям:
Инструментальное творчество (солисты и ансамбли);
Вокальное творчество (солисты и ансамбли; народное, эстрадное пение); 
Хореография (классический, народный, эстрадный, современный танец, сольный); 
Оригинальный жанр (цирковой номер, юмор, театральная постановка, художественные работы, видеоработы, киноработы, анимация и т.д). 

30 сентября 2019 года жюри выберет 10 участников, которые выступят 26 октября на Гала-концерте фестиваля «Ломая барьеры 2019» в г.Уфа. 
Заявка на участие в Фестивале заполняется в электронном виде по ссылке https://clck.ru/HPsfF
Творческие заявки принимаются в виде видеозаписи (видеофайлов), которые загружены в соответствующем номинации альбоме в группе «В контакте».
«Инструментальное творчество, 2019» в альбом: clck.ru/HPsVz ;
«Вокальное творчество, 2019»  в альбом: clck.ru/HPsWv  ;
«Хореография, 2019» в альбом: clck.ru/HPsXH ;
«Оригинальный жанр, 2019»: clck.ru/HPsXv  
С Положением можно ознакомиться в группе ВКонтакте. Вопросы и пожелания принимаются на электронный адрес: as.ufa@bk.ru c пометкой «Фестиваль «Ломая барьеры 2019», вопросы и пожелания». Организаторами Фестиваля являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ООО «Газпром трансгаз Уфа», и Автономная некоммерческая организация Центр социальных технологий «Ломая барьеры». 

Участие бесплатное, организаторы оплачивают проживание и питание 10 участникам Гала-концерта фестиваля «Ломая барьеры 2019». В дни Фестиваля для участников предусмотрена насыщенная культурная программа, маломобильным участникам предоставляется автотранспорт по городу Уфа. Напомним, в прошлом году для участия в фестивале поступило свыше 280 творческих заявок из 33 регионов России.

Источник информации: http://xn--80aacr0agnub4ii6a.xn--p1ai/blog/news/816.html#cut