Наш первый юбилей!

15 октября 2019 года в ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района» было празднично. В этот день клуб по интересам «Вдохновение» отмечал свой юбилейный день рождения.

Прошло пять лет со дня основания клуба, за это время в клубе прошло множество мероприятий: это и тематические вечера, посвященные календарным датам, и выставки поделок, приуроченные ко дню пожилого человека, и фотовыставки членов клуба. Были проведены  экскурсионные поездки в  село Болдино  в гости к Пушкину, в село Ветошкино  Гагинского района  в усадьбу Пашкова. Очень интересно и весело члены клуба отмечали праздники Новый год, Международный женский день, праздник Победы, Широкую Масленицу, Троицу, Пасху и многое другое.

С юбилейной датой членов клуба «Вдохновение» поздравила директор Центра социального обслуживания И.Н.Молодцова, она вручила благодарности и ценные подарки активистам клуба: организатору клуба Филиппенковой З.И., Николаевой А.Е., Кузнецовой В.И., Балабушкину О.А. и многим другим.

Весь вечер в зале звучали стихи самодеятельных авторов, песни советских композиторов. Встреча получилась очень теплой и душевной. В заключение встречи прозвучали стихи-пожелание:

Пусть эта замечательная дата

Подарит радость и улыбок свет.

Желаем всем того, чем жизнь богата-

Добра, здоровья, счастья, долгих лет!

Успехов клубу, достижений разных

Сумейте равнодушных удивить!

Дней плодотворных, радостных, прекрасных,

И долго, долго  Клубу жить!