Поздравление долгожителя

21 сентября Блиновой А.И., находящейся на обслуживании в отделении социально-бытового обслуживания на дому, исполнилось 102 года!

В этот день именинница принимала поздравления не только от своих родных и близких, а также её приехали поздравить представитель М.Майданской сельской администрации, директор нашего Центра, заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому и социальный работник.

В адрес именинницы было сказано много теплых слов, вручен поздравительный адрес от министра социальной политики Нижегородской области, поздравительные открытки, цветы, небольшие подарки.

Анна Ивановна проживает совместно со своей дочерью, она очень добрый, открытый и располагающий к себе человек. Она интересуется модой, просматривая модные журналы, очень любит читать книги, но говорит, что сейчас глаза стали плохо видеть, любит наряжаться и пользоваться парфюмом.

Поздравляем Анну Ивановну с Днем рождения! Желаем ей крепкого здоровья, внимания со стороны родных и близких, домашнего тепла и уюта.