Осенняя симфония

В преддверии Декады пожилого человека, в ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» для граждан, находящихся на надомном обслуживании было объявлено о проведении фотовыставки «Осенняя симфония» (выставка фотографий домашних заготовок, богатого урожая и т.д., выращенного на приусадебном участке обслуживаемых граждан).

Многие с энтузиазмом восприняли данную новость и приняли участие. Совместно с социальными работниками, получатели социальных услуг сделали очень много снимков своих домашних заготовок, необычная нарезка и расцветка которых непросто вызывает аппетит, но и напоминает о домашнем уюте. В этом году радуют глаз своими размерами и окраской красавицы-тыквы и кабачки. Плодородным этот год оказался и для яблонь – деревья на фотографиях пестрят яркими плодами.

Изначально материалы принимались в электронном варианте. Затем лучшие работы были напечатаны и из них сформирована фотовыставка.

Выставка расположена в здании ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района», где работники учреждения могут с ней ознакомиться.

Получатели социальных услуг, принявшие участие в выставке, получат фотографии в подарок и смогут долгое время дома любоваться ими.

Благодарим всех участников выставки за яркие фотографии и смекалку!