Работа отделения дневного пребывания

С 12 февраля 2021 возобновило свою работу отделение дневного пребывания в ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района». За это время отдыхающие прошли оздоровительные процедуры, насладились кислородным коктейлем и вкусным обедом, занимались лечебной физкультурой.

Помимо оздоровительных услуг, в нашем центре развита культурно-досуговая деятельность. Так в рамках Школы Православия проходило занятие с благочинным Пильнинского района отцом Сергием (Данилов), на котором он рассказывал о традициях православных обрядов. В рамках Школы безопасности было проведено занятие по теме «Мошеннические действия с банковскими картами», а также небольшая лекция по электробезопасности. Кроме того проводились различные игры и беседы.

На занятиях по трудотерапии изучали технику работы с бумагой, с дальнейшим изделием изделия, делали аппликации из круп для развития мелкой моторики, усидчивости, развитие фантазии, творческого мышления и воображения.

По традиции, в последний день смены, для группы ОДП организовали «выпускной вечер», на который была приглашена юная исполнительница песен Паршина Анастасия.

Уважаемые получатели социальных услуг, мы рады вашему пребыванию в нашем Центре, и надеемся на новую встречу!

Для всех граждан пенсионного возраста и инвалидов напоминаем, набор в новую группу на март открыт! Смена начнется с 10 марта. Ждем Вас!