Профессиональный рост наших сотрудников

На базе ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» с 12 по 22 сентября проводились курсы повышения квалификации для специалистов по социальной работе в отделениях срочного социального обслуживания и социально-консультативной помощи.

Данные курсы проводила декан факультета общеобразовательного направления, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинных курсов профессиональных модулей высшей категории ГБПОУ «Перевозский строительный колледж» Тельнова Наталья александровна.

Программа курса «Социально-технологическая специфика социальной работы» предназначена для специалистов по социальной работе, предоставляющие услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам. В нём содержится вся необходимая информация, которая позволит глубже понять особенности данной работы и улучшить качество предоставления услуг.

Сотрудники Центра постоянно совершенствуются в своей профессиональной деятельности и стараются справиться со своими обязанностями наилучшим образом, ведь качественное обучение — залог хорошей работы.