«Возраст золотой осени»

Осень – замечательное время года, полное ярких красок. В октябре, когда урожай собран и дел по дому не так уж много, самое время собраться хорошей душевной компанией.

В отделении социально-бытового обслуживании на дому  №2 подобные мероприятия в рамках Декады пожилого человека выпали на 3 октября.

В с. Бортсурманы соц. работники  Лапина С.Н. и Шулаева М.В. проводили мероприятие «Возраст золотой осени», на котором собралось шесть обслуживаемых граждан данного отделения. Их гостеприимно пригласила к себе Басова Нина Александровна (91 год), также находящаяся на надомном обслуживании. Социальные работники центра проводили конкурсы, пели песни под гармошку вместе с гостями Нины Александровны, а после за чаепитием велись душевные беседы.

В этот же день подобное мероприятие «Шаг в осень» проводилось в д. Ягодное у Куликовой Антонины Петровны. Гостями праздника стали обслуживаемые отделением. За праздничным столом дегустировали домашнее варенье и исполняли народные песни.

 

Все участники проведенных мероприятий получили поздравления от заведующей отделением Абиной Л.Ю. и социальных работников в рамках Декады пожилого человека.