Временный режим работы учреждения

Уважаемые граждане!

В связи с проведением мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района» перешло на особый режим работы. В сложившейся ситуации необходимо ограничить личные обращения в Центр. В соответствии с Приказом  Министерства социальной политики Нижегородской области от 31.01.2022 года №22 «Об организации работы государственных учреждений социального обслуживания населения» временно приостановлена работа группы отделения дневного пребывания с 02 февраля 2022 года до особого распоряжения.

По всем вопросам обращаться по телефонам «Горячей линии» 8(83192)5-28-38

отделения дневного пребывания 8(83192)5-28-46

Граждане, проживающие в районе, имеют возможность обратиться к специалистам по социальной работе при администрациях сельских поселений по месту жительства.

Также свои вопросы и обращения Вы можете направить в электронном виде, на адрес электронной почты kcsonpilna@mail.ru или в письменном виде по адресу: 607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. Калинина, д.3, стр.2

Благодарим за понимание!