Поздравление Юбиляров!

Время бежит неумолимо и так мало осталось с нами свидетелей Победы, участников войны 1941-1945 гг. Мы рады, что в нашем районе еще остались такие люди.

27 сентября Костарев Иннокентий Николаевич, участник Великой Отечественной войны, находящийся на обслуживании в социально-медицинском отделении, отмечал свой 90 летний юбилей!

В этот день Иннокентий Николаевич принимал поздравления от председателя Совета ветеранов Завьяловой Н.А. и был награжден Благодарственным письмом от Совета ветеранов за годы участия в военных сражениях. Заведующая отделением социально-медицинского обслуживания №11 Казакова Я.В. вручила юбиляру Поздравительный адрес от Правительства РФ и также вместе с  работниками отделения мед. сестрой Конюховой Т.А. и соц. работником Сергеевой Т.А. поздравили Иннокентия Николаевича.

4 октября отмечала свой 80-летний юбилей Лимонец Вера Александровна, находящаяся на обслуживании в социально-медицинском отделении нашего Учреждения. Поздравить со столь знаменательной датой и пожелать Вере Александровне всего самого наилучшего пришли заведующая СМО №11 Казакова Я.В., сотрудники отделения мед. сестра Лядащева Е.В. и соц. работник Кашицина Н.Н.

Всем Юбилярам мы еще раз хотим пожелать счастья, здоровья и добра!