«Ты супер! 60+»

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+» — это проект для одиноких пенсионеров (от 60 лет), которые по разным причинам остались без заботы родных и близких.

В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких (не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).

Участники проекта будут выбраны во время удалённого кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берёт на себя телеканал НТВ.
Приём заявок на конкурс до 20 февраля 2023 года.

ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ:

1. Снимите видео с коротким представлением участника. Например: «Я, Иван Иванович Иванов, живу в городе Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет и т.д.». Далее немного рассказать о себе.
2. Сделайте видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.
3. Заполните анкету и прикрепите ссылку/ссылки на все указанные видео.

Если вы активны и хотите показать свой вокальный талант, готовы принять участие в конкурсе, то мы обязательно вам поможем.

По все имеющимся вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обратиться к нашим специалистам по номеру телефона: 8-83192-5-28-38.

https://www.ntv.ru/novosti/2742075/