«Итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи 2017 г.»

20 ноября состоялось районное совещание «Итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи 2017 г.».

Участники совещания: члены районного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи; начальники лагерей труда и отдыха для старшеклассников, лагерей с дневным пребыванием детей при учреждениях образования и социальной защиты населения; бригады трудовых подростковых бригад, кураторы дворовых площадок; представитель редакции «Сельская трибуна».

После вступительного слова главы администрации Пильнинского района Сергея Алексеевича Бочканова, участники совещания подробно рассказали и продемонстрировали в презентации итоги своей работы по организации летнего отдыха для детей и подростков.

В конце совещания были подведены итоги районного смотра-конкурса «Лучший лагерь Пильнинского района». В номинации «Лагерь с дневным пребыванием с наполняемостью смены до 30 детей» летний лагерь «Радуга», действующий на базе ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района», занял II место!

Хочется отметить, что коллектив лагеря на протяжении многих лет занимает одно из призовых мест в данном конкурсе среди детских лагерей Пильнинского района.