«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

Этим летом, по традиции, детский оздоровительный лагерь «Радуга» при ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района»  распахнул свои двери для детворы. Лагерь работал в две смены: 1 смена – с  02 по 29 июня; 2 смена – с 03 по 26 июля. Всего в лагере отдохнуло 50 ребят из многодетных, неполных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей, в возрасте от 7 до 15 лет.

В этом году программа нашего лагеря была посвящена Году экологии в России и называлась «Зелёная планета», поэтому многие мероприятия были ориентированы на получение знаний в области экологии.

Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Хочется надеяться, что дни, проведенные в детском оздоровительном лагере «Радуга» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.