Акция «Скоро в школу»

23 августа 2019 г. в ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» прошла благотворительная акция «Скоро в школу».

В этот день были приглашены семьи, стоящие на учете в отделении социальной помощи семье и детям ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района». Всего в акции приняли участие 23 ребенка: из них 11 первоклассников, остальные младшего школьного возраста.

Перед присутствующими со вступительным словом выступила директор ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» Ирина Николаевна Молодцова. Она поздравила детей с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе. Для всех присутствующих был организован просмотр мультфильма «Вовочка в стране невыученных уроков».

Затем будущим первоклассникам вручили портфели со школьными принадлежностями, а остальным ученикам наборы канцелярских товаров. Дети и родители были очень благодарны, остались довольны подарками и с воодушевлением ждут начала учебного года.

Огромную помощь в проведении данной акции оказали жители района и сотрудники нашего учреждения. Только благодаря их помощи акция состоялась и ребята смогли получить необходимую одежду и школьные принадлежности.

Большое всем спасибо!