Новый год настает

В канун новогодних праздников, 24 декабря состоялся праздник «Зимние забавы» для членов клуба «Вдохновение».

В карнавальных костюмах в приподнятом настроении пенсионеры в предвкушении праздника собрались в красиво украшенном зале. В начале новогоднего представления всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом поздравила директор ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» И.Н.Молодцова. Теплые слова поздравления и новогодние пожелания прозвучали в адрес членов клуба от председателя районной ветеранской организации Н.А.Завьяловой.

Затем, по традиции, к гостям пришли  Дед Мороз и Снегурочка. Они помогли зажечь огни на новогодней елочке и приняли участие в многочисленных хороводах.  Пенсионеры веселились как дети: рассказывали стихи, участвовали в конкурсах, сценках, пели песни. Конечно же, в этот вечер звучало множество пожеланий здоровья, счастья, благополучия в наступающем году. Все получили памятные подарки и отличное настроение.

25 декабря состоялось праздничное мероприятие «Новый год к нам мчится» для отдыхающих в группе  отделения дневного пребывания.  На празднике звучали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, веселые песни, стихи, были показаны костюмированные танцы.  Каждый из присутствующих принял участие в веселых конкурсах, получил  заряд хорошего настроения. Красиво украшенная елка горела яркими огнями, создавая праздничное настроение у  всех гостей.